Лили Белова

L.A. Noire бесконечная синхронизация! ПОМОГИТЕ ПО ПОЦАНСКИ!

L.A. Noire бесконечная синхронизация! ПОМОГИТЕ! в компе не так хорошо шарю, так что объясняйте поподробнее.
-------------------------------------------------
Я уже оффал фаервол у антивируса, в свойствах менял совместимость с вистой, переустанавливал, закачивал патчи. НЕПОМОГЛО ПОМОГИТЕ ПО ПОЦАНСКИ

Владимир Баранов

Менять нужно кряк, после патча убрали данный метод обхода запроса лицензии, качай кряк для своей версии игры

Максим

инет отключать пробовал?

Миша Дудов

скорее всего потомучто репак кривой скачай другой