Олька Коряпина

Проблема с Minecraft...помогите плиз

У меня такие проблемы...
1)Вещи не берутся из сундуков. только со второго или с третьего раза если повезёт....очень редко с первого...
2)вокруг меня постоянно спаунятся оцелоты целой кучей по 2-7 штук. В некоторых случаях спаунятся волки ну наверно штук до 20 точно!!!!Ещё одно примечание....куда бы я ни отправился их телепартывает за мной, но при этом они не прирученные...
У меня установленны моды ...я предполагаю что это из-за одного из них....но это лишь мои догадки...
Скачал я это клиент от сюда http://yadi.sk/d/ds-6gZh31OirK
Вот на всякий случай список модов...
Minecraft Forge universal 6.4.2.443
Not Enough Items (NEI) 1.4.3.4
CodeChickenCore 0.6.16
OptiFine HD D8 Ultra for Minecraft 1.4.5 (обновлен 23.12.2012 в 3.30 по МСК)

Advanced Solar Panels v3.3.1
Additional Buildcraft Objects 0.9.4.65
Buildcraft 3.2.2
IC2_Burn+NEI 1.0.3.6 + NEI RP_plugin_1.4.1 - Плагин, показывающий энергию сгорания предметов в генераторе ИК2 и остальные плагины в 1-м файле.
Modpatcher и фикс-файлы.

Chargepads universal 2.2.0.52
Computer Craft 1.47
Ender Storage 1.3.0.4
ExtrabiomsXL 3.6.0
GregTech Mod 2.61_b (удалять не советую) .
GraviSuit 1.5
Immibis_core_51.0.5
Industrial Craft 2_1.111
Iron Chests 4.4.0.192
Inventory Tweaks 1.45-1.4.4
Forestry 1.6.3.0
Miscperipherals-2.0b (расширение Computer Craft)
Modular ForceField System 2.2.8.1.17
Mystcarft 0.9.4.05
Nuclear Control v.1.4.4_b
Railcraft 6.11.1
Red Power_All_pre6_12 (основной архив с модом)
Red Power_Compat_pre6_12 (архив блутрического двигателя для Билдкрафта)
ReiMinimap_V3.2_05
Steve_Carts alpha_38
Thaumcraft 3.0.1_b
Thermal Expansion 2.1.5
TubeStuff_51.0.3
WR_CBE (беспроводной редстоун) все 3 файла версии 1.3.1.5
XYCRAFT 0.8.176 (пока что доступна только мирогенерация и блоки, в будущем - футуристические машины и многое другое) .

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ!!!!

Дина Кочорова

пиратка купи лицуху

Lena

скачай из мсдовнлоад

Алексей Жуков

если комп не айс то такое количество модов он не выдержит 😕