А(
Александр (())

У меня проблема с Minecraft, помогите, пожалуйста.

Я нажимаю на ярлык Minecraft и ничего не происходит, вообще ничего. переустанавливал сто раз. Java есть, всё проверенно. У меня Crysis 3 на максимальных настройках графика летает, но вообще не запускается minecraft. Что делать?

Ки
Киряхинсон

Сравнивать майнкрафт и крайзис 3 глупо поскольку это совершенно разные игры, обнови драйвера своей видюхи, еще можешь обновить видеокарту и заного скачать майнкрафт, на этот раз уже с другого сайта

Евгения Луканцова

Попробуй сделать следующее. Зайти в папку AppData и удали .minecraft. Потом в гугле поищи "Пиратский лаунчер Minecraft" Скачай его и просто запусти, введи свой ник и нажми Enter game. Подожди пока скачается игра.
Должно помочь. Просто думаю что ты скачал какую то багнутую версию.

Ирина Никитина

у меня так же было переустоновил и всю нормально