Константин

проблема с телефоном помогите плиз кому не тудно

Телефон Samsung Galaxy S II сам заказывает в интернете всяки гороскопы и т. п.
(телефон китайский на нём нет ОС андроид)
как исправить ошибку?

Наталья Матырина

а какая связь сотовая? если мтс, то проверьте. возможно у вас подписаны какие-то платные услуги. наберите *152# дальше выбирайте из меню - "ваши платные операции", дальше либо "инфо-развлекательные услуги" или "опции". А лучше и то и то проверьте. возможно вы на что-то подписаны. там же можно и отключиться от них. в этом же меню.

Андрей Мальцев

a kakaja na nom sistema togda?