Маргарита Красикова

Помогите, проблема с компом

Вообщем случилась такая проблема, брызнул апельсиновым соком на ноутбук, после чего протер ноутбук и понатыкал незнаю куда, вообщем панель снизу (В нее входят: Пуск, языковая панель, время и прочее) ну так вот, панель снизу когда я играл в игрушки исчезала, теперь же, когда я захожу в игру (а именно в ВарФейс) эта панель не убирается, а остается на прежнем месте, как быть? Из-за этого у меня лагает ВарФейс, играть невозможно, и она просто мешает. Кто сможет помочь?

Nurik Isakov

правой кнопкой мыши по этой панели - свойства - панель задачь - автоматически скрывать панель задачь (галочку поставь) - применить! Хотя я сомневаюсь что игра из-за этого логает, я вообще эту панель в играх не вижу да и некто не видит, такое ощущение что игра в окне

Мария Ветрова

Сделай откат системы ( контрольная точка востонавления) до появления проблемы.