Натусик Коровякова

Помогите!! У меня проблема с компом.

При включение компьютера после загрузки появляется синий экран и комп перезагружается. Потом я установил XP раза с 10 наверно и компьютер включился но он слишком виснет и на экране какие-то полосы. Помогите кому не сложно!
Материнская плата: ASUS P8H67
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300

Комп не древний.
4Гб ОЗУ

Вася Яровый

ком древний? и оперативки скоко?

Елена Дрон

видеокарта полетела наверно. попробуйте включить от интегрированной

Валерий Томилин

Почистить компьютер от грязи и пыли.
В основном этот экран так называемый экран смерти возникает из за не совместимости программного обеспечения, драйверов.