Юлия Бурмоличенко

помогите плиз проблема с компом

комп перезагружается после загрузки винды. удалил драйвера на видеокарту он включается норм вот скрины

драва ставил он включаться перестает удаляю дрова он включается

и винду переставлял и видюху вынимал и все одно и тоже. как то включился поработал и завис перезагрузил опять эта хрень

Дарья Левандовская

Раскрути комп вытащи видуху вставь обратно зайди в безопасный режим удали дрова н ее и установи заново новые с официального сайта

Krelian Mr

помогаю!)

Ал
Алексей

нет вопроса, нет проблемы

Татьяна

а какая проблема то? опиши..

Натуська Булатова

установи дрова на видюху

Ал
Алсу

вообще у меня была такая фигня как то оооочень давно, на старом компе, виндовс новый ставила и дрова новые! УДАЧИ, А ВООБЩЕ НЕФИГА НЕ ПОНЯТНО ТО ВКЛЮЧАЕТЬСЯ ТО ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ... НЕ ПОНЯТНО ПИШЕШЬ