Алексей Илюхин

Проблема с компом, плиз помогите!

Вот случилась такая фигня (( Вечером посмотрел на компе фильм и обычным способом через пуск его выключил. На утро начал включать, нажал кнопку Power все кулеры запахали но не монитор, не мышка и не клава не включаются, после долгих раздумий решил оставить в работающем состоянии минут на 10. Через минут 5-7 скорость работы кулеров возрасла сигнализируя о запуске системы и она начала запучкаться как ни в чем не бывало (( Теперь такая байда после каждого запуска или перезагрузке (( Думал может что в биосе сбилось зашел поставил все по дефолту, проблема не решилась ( Переустановил систему, все тоже самое (( Видимых вздутий на конденсаторах на матери нет, в бп тоже вроде все ок. БП кстати [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . По идее не должет тупить ему еще тока год и он не дешевый далеко. Помогите плиз ((

Я комп собирал, и после переезда многое затерялось ((

Светлана Сорокина

С железом проблемы. (ориетировочно мамка )Гарантия кончилась?

Колян

Всё же БП в первую очередь под подозрением. Материнская - во вторую. Видеокарта - в третью (на ней также стоит проверить конденсаторы на "беременность").