Владимир Гагарин

Блин проблемы с компом плиз на помощь!

Вообщем я новичок в деле но после того как я установил винду при включении компа появился синий экран с какими то ошибками я не понимаю что это подскажите так было уже несколько раз!

Ольга Юлинова

скрин\фото ошибки в студию! Вероятно винда устанавливалась с побитого временем диска и некоторые важные файлы скопирывались с ошибками. Тут выход один, переустановить винду с другого носителя

Илья С

Драйвера или железо. Неплохо бы списать коды с синего экрана.

Рамиль Невмянов

поставь нормальную лицензионную винду

Елена Голикова

Синий экран смерти, проблемы с железом обычно, или винда косоглазая

/.
/// ...

Надпись в виде STOP 0X00000021, найти на вашем синем экране, ввести в строку поиска браузера, появится описание решения вашей проблемы.