Алена Миронова

Блин люди помогите плиз

Люди обьясните мне что к чему

Скачал торент "Трилогия Mass Effect" но там какие то файлы их много как установить все 3 игры эт я понял надо кликать на все 3 setup.exe которые есть во всех 3 папках но как DLC установить в этом торенте все DLC всех частей вшиты но как их установить на какие файлы надо кликать обьясните мне пожалуста оч надо

Вот ссылка там все файлы (нажмите "Показать все файлы" и там все и там уже можно кликать по файлам)
http://www.torrentino.com/torrents/97100...

Умар Мулла Киличов

блин, муж устанавливал.... я то такие не играю.. да он на все сетапы по-моему кликал.