Суманбар Жамбилова

Блин людии помогите плииз ((((((((((((((( Мне нужно интервью ветерана ВОВ. Помогите плиз ((((((((((((((

И если ты не жирная тогда на*уя задавать вопросы типо "как похудеть, я жирная". И заметь, не я начала спор, и я не обзывалась жирная xD

Вероника Лукьянова

а ты сходи к ветерану! поговори с ним! он ведь за таких как ты воевал.

Елена Энгельман

Ты совсем страх потеряла? Иди учи уроки, нахалка малолетняя, прежде чем меня жирной называть, посмотри это фото и сосни