Т*
Тонька ***

виснит комп после нескольких часов роботы температура в пределах 50градусов.

вирусов нет, синий экран не делается, виснит независимо от работы даже в спящем режиме. Помогите кто чем может.

Елена Кругляк

Стационарный - сними кулер с проца, замени пасту, , аккуратно сними старую, пойди в комп магазин купи новую, поставь, видюху сложней, но тоже надо чистить, о тому же принципу, правда еще почистьсь заранее комп от пыли. Сам не умеешь - отдай вруки спеца - ибо половину поломок так и происходит. в Москве - пиши

Василий Винокуров

операционка устарела наверно

Александр

За несколько минут перед зависанием тормозит? Есть предположение о съедении всей оперативы каким-нибудь левым процессом.

Владислав Владислав

1) забился пылью вентилятор - открутить прочистить
2) радиатор плохо прилегает к процу (плохая смазка. плохо держится) тогда лучше обратится к специалисту, (любой человек собиравший комп с нуля и ровными руками) дабы замнил пасту

Lika Len

Процессор Intel Core i5-3570K=230
Видеокарта ASUS GeForce GTX 670 DirectCU II TOP 2GB GDDR5 (GTX670-DC2T-2GD5)=540
SSD OCZ Vertex 4 128GB (VTX4-25SAT3-128G)=127
Блок питания OCZ ModXstream PRO 600MXSP 600W=85
Кулер для процессора Thermalright TRUE Spirit 140=50
Материнская плата ASRock Z77 Extreme4=140
Оперативная память Samsung DDR3 PC3-10600 4GB (M378B5273DH0-CH9)=23
=1195$
Я Х, З почему она у тебя виснет... я просто не знаю твоего конфига ..ТЫ НУБЕЦ