Павел Басов

Может ли биос сам изменить предел макс. температуры при которой комп отключается?

Myrza Sarybekov

не может, а вот в процессоре стоит самозащита и чтобы не расплавиться он может отключать питание)))

Андрей Чижиков

бывает иногда такое, попадёт вирус поменяет настройки и комп сгорает, вот такие пироги

Андрей Азаренко

Биос не может изменить предел макс немпературы даже если вирус попадает, в современных копмютерах стоят термометры и когда доходит критическая температура на процессор, отключается питание!

Дмитрий Макаров

Только глюк проскочивший может, что редкость. А так заводские или тобою измененные кризы.