Гульнара Бекишева

почему у меня отключается компьютер, я даже не успеваю зайти в биос и он сразу отключается ?

Василий Брюхачев

Вчера такой приносили, там радиатор целиком отвалился с проца, кстати такое бывает при КЗ на мамке.

Наталья Алгинина

Отсоедини все устройства може какое замкнуло или БП испортился

Анна Боровкова

ващпе пизнес если, то где то замыкает или наоборот что то не подключено

Мария Уткина

Открывай крышку корпуса и смотри когда включаешь, на процессоре вентилятор крутится вообще?.

Татьяна Золотилова

Разгоном занимался? Если - да, то на материнской плате найди круглую (чаще всего) батарейку, вытащи её и через несколько секунд снова вставь. Так обнуляются настройки биос.
Если нет, то проверь все контакты внутри системника, возможно подгорело питание матиринки.