Равшан Азимов

Почему самопроизвольно отключается компьютер? Что делать?

компьютер самопроизвольно выключается. гаснет монитор, слышен звук работающих вентиляторов, комп не реагирует ни на какие действия. Кнопка ресет не помогает. Восстанавливается работа только после откл питания и повторного включения, загрузка при этом происходит как после некорректного завершения работы системы.
Видеокарту заменил, все равно отключается

Антивирус лицензионный, стабилизатор напряжения подключен.

Носил в сервис ФОРМОЗА, там он сутки простоял включенный и ничего не произошло. Сказали, что проблема не подтвердилась, а дома больше 20 мин. не работает (((

Монитор новый.

Блин, заменил блок питания, все равно отключается.. .

Ев
Евгений

МБ перепады напряжения БП выдаёт. скорее всего. Посмотри...

Ир
Ирина

Наверно, вирус поймал. Почисти.

Сергей Нечепоренко

Проблема может заключаться в контроллере на маме, цепи питания или в самом разъеме

Н К

Материнская плата, блок питания, процессор… очень сложно причину назвать.
Начните с замены блока питания более мощным. Они недорогие. В крайнем случае, займите у знакомых на денек:)

На
Наталья

сходите в сервис

В.
Вячеслав .

перегрев