Даша Елманова

Почему флешки в процессе работы могут самопроизвольно отключаться?

вроде, питания много... а на всех компьютерах через пень-колоду.
Или долго читается и выдаёт на одном компьютере нулевую ёмкость, а на других правильную

Валерия

Флешка умирает как бэ.

Анютка Скачкова

Нет не может такого быть чтото у тебя не та или вопрос не правильно задал!

Ирина Галаева

Отформатирована в NTFS не видят компы под WIN98 или в eXFAT вот эти форматы не видит WIN XP а только WIN7.

Ва
Василий

Отходит контакт в разъёме?)