Олег Андрейченко

Всем привет. Что делать. Если мышка самопроизвольно отключается.

Что делать. Если мышка самопроизвольно отключается. Перестает двигаться курсор. При этом лазер и мышка горит. То отключается, то опять нормально. Было да же что токо перезагрузка компа помогла
!

С другой мышкой так же, обе как бы целые.

Andrey Bezugliy

У меня подобный эффект наблюдался, когда батарейка в мышке села

Veronika Gagarina

батарейку замени

Толян

мыша здохла. подергай провода.

Владимир Елисеенко

Может батарейка сесть, но у меня такое с проводной было, сменила ее. Попробуйте с другой, если проблема не снимется - значит дело и не в мышке.

Екатерина Акимова

троян словил скорее всего