Дмитрий Сизанов

Всем привет. Случилось страшное - купиля я новую мышку для компа...

Случилось страшное купил я новую мышку для компа, хотел ее подключить, стал вытаскивать системник из под стола и новая видеокарта вылетела из слота при работающем железе ( у меня нету болтиков чтоб ее закрепить) , монитор естественно погас, и больше сука не включился Я вынул карту потом установил обратно проверив дополнительное питание и неработает, на старую видеокарту комп тоже ноль внимания, причем виндуус вобще не грузиться даже в биос не попасть. .Случилось страшное купил я новую мышку для компа, хотел ее подключить, стал вытаскивать системник из под стола и новая видеокарта вылетела из слота при работающем железе ( у меня нету болтиков чтоб ее закрепить) , монитор естественно погас, и больше сука не включился Я вынул карту потом установил обратно проверив дополнительное питание и неработает, на старую видеокарту комп тоже ноль внимания, причем виндуус вобще не грузиться даже в биос не попасть.. Случилось страшное купил я новую мышку для компа, хотел ее подключить, стал вытаскивать системник из под стола и новая видеокарта вылетела из слота при работающем железе ( у меня нету болтиков чтоб ее закрепить) , монитор естественно погас, и больше сука не включился Я вынул карту потом установил обратно проверив дополнительное питание и неработает, на старую видеокарту комп тоже ноль внимания, причем виндуус вобще не грузиться даже в биос не попасть. .Случилось страшное купил я новую мышку для компа, хотел ее подключить, стал вытаскивать системник из под стола и новая видеокарта вылетела из слота при работающем железе ( у меня нету болтиков чтоб ее закрепить) , монитор естественно погас, и больше сука не включился Я вынул карту потом установил обратно проверив дополнительное питание и неработает, на старую видеокарту комп тоже ноль внимания, причем виндуус вобще не грузиться даже в биос не попасть.

Елена Елисеева

Экономия на болте закончилась заменой материнки, уверен процентов на 90

Дмитрий Искатель

Заглючило тебя, парень, и серьезно.

Амано Эрис Велиалитовна

приезжай за болтами.

Оксана Антоневич

Попробуй комп выключить из сети и вытащить на 15 минут батарейку 2032

Ты тут перестарался с вопросом

Юлия Селезнева

зачем по десять рас писать одно и то же конкретно что ты хочешь услышать какой совет

Аня Алексеева

Ты наверно родственник Валуева! Это ж надо, вытащил мышку и видюха выскочила! РЖУ НИМАГУ!!!

Александра Пименова

Ни чего не трогай вези в сервис, в лучшем случае будешь платить 1500 р. , в худшем - новая мать.