Анна Расулова

Всем привет. Я не очень разбираюсь в компах, может кто поможет?

Короче народ, ситуация такая: у меня есть планшетник Ass Transformer pad классная такая вещица. И у меня имеется внешний жёсткий диск на 500 гигов. На это планшетнике постонно смотрела с того диска фильмы. Сегодня начала смотреть фильм с 4 до 12 ночи, и туту надо было отойти, и планшетник хоп на блокировку, я естественно полезла заново, и тепреь мой планшетник видит этот диск но к нему не подключается, и что мне теперь делать? Я думала, может перегрелся? Люди, хоть кто-нибудь помогите!!!!

То что все написали всё пробовала ни фига. планшет первы делом перезагрузила, а так диск работал и без питания

флешки работают) но только не тот диск

Азизбек Халилов

Планшет перезагружали?

Татьяна Пырерка

Попробуй подключить внешний диск к другому устройству (компьютеру) и посмотреть есть ли там информация вообще.

Татьяна Конева

может диску не хватает питания от планшета, зарядку подключи

Одинокий Волк

включи его в настройках, может от извлёкся.