Рунов Серёга

Всем привет. Может кто поможет?

Нужен образец доверенности. По гражданскому делу нужно возместить истцу маральный ущерб. Как написать писюльку, передать лично деньги и не опростоволоситься в случаи нечестности истца?

Олеся Серегина

Собственно, причем тут передающий.

РАСПИСКА, ДАТА

Я, гражданин (истец) родился паспорт живу получил от гражданина (ответчика) родился паспорт живу сумму в размере рублей в счет возмещения морального вреда по случаю/делу/решению такому-то.

ФИО полностью собственноручно, подпись дата.

Доверенное лицо, фактически передающее, тут может и не фигурировать.

А чтоб не опростоволосится, лучше на счет истца безналом пересчислить, хоть со счета ответчика, хоть просто в сбербанке РФ без открытия счета.