Vitaliy Petrenko

Привет всем цветоводам! Поможете определить что это за цветок?

выросло вот это чудо.. хочется узнать название.. спасибо за помощь!

Дмитрий Сложеникин

Колокольчик средний. И не торопитесь срезать стебель после цветения, на нём повторно образуются бутоны!!!

Кирилл Карпов

Махровые колокольчики!!! Какая прелесть, какая расцветка!!! Обязательно разводите побольше!!!

Зина Шестак

Колокольчик

Ирина С

Двухлетний колокольчик. Чашка с блюдцем у нас зовут, не знаю точного названия.

Константин Андронкин

Колокольчик махровый

Ника Захарова

Это, конечно же, колокольчик! Боже, как прекрасно! Просто глаз не оторвать, Скоро распустится до конца. . Прелесть