Иван Машкин

Возможно, вы поможете мне определить садовый цветок. Достался случайно...

Клубни (всего 2 ), гладкие, напоминают луковицу тюльпана, величиной с куриное яйцо. Верхняя часть клубней белая, с заострённым верхом, нижняя частьсизо-фиолетовая

Уже посадила - фото нет)))))

Клубни (всего 2 ), гладкие, напоминают луковицу тюльпана, величиной с куриное яйцо. Верхняя часть клубней белая, с заострённым верхом, нижняя частьсизо-фиолетовая

Танюшка Лукина

Ждём-с фото с цветущей вашей растюхой. Самим очень интересно- что же это за зверь такой у вас?

Кирилл Перелыгин

Может быть безвременник?

Дмитрий Бондарев

Без фотографии можно гадать бесконечно. Нужно фото.

Катя Катенька

Что вы одно и то же два раза спрашиваете?