Gennadiy Sobran

всем привет, может кто поможет или подскажет.

Моему мальчику 6месяцев проболели орви вроде всё нормально вылечились, сейчас появился кашель засыпает через несколько минут начинает кашлять, просыпается, плачет, снимок нормальный, врачи толком назначают лекарства а толку ноль.

Азер Заманов

осложнения после ОРВИ . МОЖЕТ РАЗВИТСЯ БРОНХИТ. сходи к другому педиатру. слушать надо легкие ( хрипы могут появится даже через часы а не через сутки....)

Андрей Соболев

Оу, печально :с

Алексей Фильштинский

У младшего брата было тоже самое.... Вроде прошло со временем и плюс лекарства

Турдукулов Медетбек

А на коклюш не похоже? Прививки делали АКДС?