Лена Мишукова

привет всем, помогите мне? , может чтонибудь подскажете

Я гражданин Германии, как мне уехать в Украину, если я нарушил безвизовый режим в декабре 2013 года

я заплатил штраф, и мне на украинской границе сказали что я снова могу въехать в Украину только в Марте.

может кто нибудь подскажет могу ли я раньше туда въехать, так как уменя там моя жена, , и мне хотелось бы её скорей увидеть.

Наталья Мороз

Надо "убедить" консула. Коррупция.

Юля Бойко

Может написать прошение на имя консула, объяснить ситуацию, могут пойти навстречу

Егор Лыткин

А жена сама к вам никак не может приехать ?