Дмитрий Голубев

Привет всем... Кто подскажет сайты для знакомств... Нормальные...

Анна Гришачкина

Реальный мир!

Павел Васильев

Поверьте, с сайтов вас девушки удивят при реальном знакомстве и не лучшим образом. Никого не хочу обидеть.

Maral Iskandarova

мамба и лавплэнет более менее

Владислав Трофимов

Почему не знакомиться в реале? ? вот все спрашивают про сайты знакомств!! ! а что там медом намазано??? Многие нормальные девушки просто не захотят регистрироваться на таких сайтах!! (ну по крайней мере мне так кажется)

Татьяна Конева

фотострана
там есть классные флирт-игры ( в них все и знакомятся)

Света Субботина

Вот, что тебе нужно в первую очередь http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ирина Игонина

лучше всего в реале знакомиться))) никогда не знаешь кто сидит по ту сторону экрана