Замира Алиакбарова

Всем привет поможете?

Дело в том что приклеился радиатор к цп мне там кое где сказали что надо мол обычным феном прогревать а сколько по времени не сказали может хоть вы скажете?

Сергей Семёнов

У меня тоже такое было, я его на похуй туда сюда вертел дергал, и он так резко выскочил, чуть оперативку не поломал, и ничего с ним не случилось

Юлия Гулак

На всякий случай я бы посоветовал, открутить "мамку" от блока и только потом пробовал снимать. Крутить не советую, но дернуть можно. Сильно но аккуратно. Да, и про фен.. . Интересно сколько вы будете время ждать то?? ? Что то я сомневаюсь в правильности выбора этого метода...