Владимир Баранов

купила новый ноутбук вставила провод интернета вошла в игру а она виснит ужасс

позвонила в компанию интернета все норма скорость соответствует! муж играет в world of tanks блин у него не виснит, а у меня на одноклассниках война жуков виснит ужассно! помогите плиз!

Жора Быханов

Вставила провод инета)) ) А ещё распечатала, и на кнопочку включения нажала)) ) Попробуй зарядку подключить)

Настя Малыгина

Заведите любовника системного администратора.