Ан
Анастасия

Новый ноутбук а игры лагают помогите

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой после покупки ноутбука. Купил вчера. Скачал гта и кс 1.6 очень не требовательные игрушки, запустил а они лагают жуть, даже не возможно играть. Не могу понять в чём дело. Может кто знает как решается? Lenovo Idea pad g510, проц cor i5 видюха amd radeon hd 8570m,оперативка 4гб, диск 500гб, винда восьмёрка

Лёха Петров

возможно видео драйвер не установлен обнови его. сборник драйвернов можешь тут найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим

У тебя скорей всего игры запускаются со встроенным графическим процессором. Клик правой кнопкой мыши по ярлыку с игрой и выбери видеокарту Radeon 8570m

На
Наталья

комп надо настраивать-обращайся при наличие скайпа

Катя Васильева

драва обнови