Гульнара Романова

Лагает ноутбук, после установки игры.

Я решил скачать новую MoH.Во время загрузки начало лагать (как-то так: большой лаг минуты 2-5 каждую минуту, то есть 1 минуту не лагает, потом такой скачок на минут 5.).Я отменил загрузку, система лагала все равно, я удалил то, что установил, система отлагалась. Но вот игры и загрузки.. .
У меня Windows 7 Professinonal
CPU: Intel Pentium Dual Core T4500(2,3 Ghz)
VGA: ATI Radeon HD545V/ 512MB DDR2
RAM: DDRII 2GB
HDD: 250 GB
Вообщем может кто поможет?

Во-первых раньше ведь не лагало, даже CSS мапы по минут 10 грузятся. Во-вторых, у меня точки восстонавления только после того, как я игру закачал=(

Екатерина Фадеева

слабое железо

An@stasiya Андреева

сделай востоновление системы, должно помочь

Махмуд Рахимов

Ну как бы для тупых:
Ноутбуки и нетбуки не предназнаечены для игр, даже если это игровой ноутбук. Слабый ПК лучше уж пусть будет чем мощной ноутбук