Дмитрий Дубровин

Для игр лучше стационарку. Ноуты на максималках не тянут всё равно. Либо будут стоить как 3 компа.

Сл
Славик

Натурально, DELL Inspiron 5520, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 4Гб, 500Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW,

Лёха Гучев

все там хоршие а для игр ноутбука не надо покупать

Лада Ангел Курбанова

для игр комютер нормальный ноутбук не очень

Николай Зуборев

Думаю третий вариант будет лучше, в нем вдеокарта более ли менее, так же советую прислушаться к мнению других и подумать о стационарном ибо найти ноутбук на котором будут клево тащить все игры оочень сложно, я вообще сомниваюсь, что в мире есть такие ноутбуки, но тем не менее на 2м и 3м ноуте потянут все игры (или почти все) на средненьких или на минималках)

Д*
Дмитрий **********

Ноутбуки не предназначены для игр, исключения только alienware.