Светлана Быковская

Какой купить лучше ноутбук для сетевых игр, не дорогой? Спасибо.

Дима Тишкин

Для сетевых игр пойдет любой ноутбук, так как в онлайн играх нет графики

Ирина Алеханова

Это смотря какие онлайн игры. Примеры хоть написали бы. А вообще читайте требования к играм.
А проще, укажите бюджет и попросите подобрать максимальную конфигу под него.

Дмитртй Иванов

Сетевые игры разные, Batleffield 3 не слабом не пойдет, например. Для Cs 1.6 пойдет почти любой за 12 тыс.
Остальное смотри, мне за 23 хватает для всего. Тяжелые игры идут на средних без тормозов

Ольга Маширова

с каких это пор в онлайн играх нету графики Fraps?) ну а по делу) ноут можно взять с видюхой geforce 710m или 720м 1-2 гиг вполне хватит для сетевых и не только игр)

Вряд-Ли Это-Я

Выбирай на вкус и цвет на сайте самсунга, эйсер и сони)
в интернете можно еще тот же ноут за 20к, купить за 15-18к