Нинуля Нина

какой ноутбук лучше купить для игр

Тимон

смотря в какую сумму. у MSI есть хорошие игровые решения, типа последнего GT60. хотя у меня самого asus, купленный за 32к два года назад, до сих пор на средних настройках играю.

Дима

Никакой. Из бюджета до 40000 рублей ноутбук будет слабоигровым (даже при разрешении 1680х1050). Выше стоимость - не стоит такое покупать.
При этом, эти игровые ноутбуки будут уступать любому системному блоку за 15-20 тысяч. Можете убедиться сами. Вооружитесь фрапсом, играми, пиписькомерами, типа 3дмарк и смело идите в магазины, типа мувидео, ыльдародо, анашан и прочие. Установите этот программный ужас и протестируйте "свой будущий" ноутбук и любую сборку на Пеньке 850+HD7850.

Николай

проц от 3 гигагерц
память от 8 гигабайт

Степан

Лучше нормальный комп! Я купил ноуд, сейчас страдаю!