Галина Иванова

Подскажите какой купить ноутбук.

Я писатель и художник любитель, без компа, как без рук. Да и ГИА скоро.
Подскажите, какой ноутбук в ценовой категории от 15000 до 25000 можно приобрести.
Желательно что бы мощный был, для установки игр ( Sims,GTA и пр. )
Очень надеюсь на помощь знающих людей! :))

Роман

в данную ценовую категорию попадают, почти все ноуты.. . я бы не стал на вашем месте заморачиваться с i7, лишняя переплата.
орентировочный вариант: http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i162924/156-noutbuk-samsung-np355v5c-s0wru-amd-a8-4500m-8192-750-amd-hd7640767.html

но меня смущает запрос, gta. Все же, это уже требования для игрового ноута.. . в теории должно хватить, то, на что скинул.
так же, можно посмотреть производитель HP (тяжелые блоки питания, и шумное охлаждение, высокая производительность, хорошая батарея) , Asus (лишнее за бренд, плюсов не нашел, минусов ярких нет) , lenovo (ну хоть убей, мне не нравится сие марка, но по характеристикам неплох, но мне на 3 брака повезло, более и близко к ним не подхожу) , Dell (не плох, но заявленная мощность, храмает) .

И да, насчет видео.. . щас будут пинать меня, но рекомендовал бы GT. (У самого ATI и доволен, но. . Атишки греются, совсем не по детски, для ноута, это критично)

P>S> хы.. . и по невнимательности и дал ссылку на аналог I7 :)))

Вячеслав

Юлмарт, ноутбуки, экран выстави 17,6 и 1920 на 180

Сергей

Если для игр смотри что бы процессор Intel стоял, они более мощные.
AMD-для офисных компов и греются заразы.
А фирмы Asus,Hewlett-Packard,toshiba пока лучшие.