Лексей Георгиевский

Подскажите ноутбук...

До 7,5 т. грн.
Параметры:
Проц. с частотой от 2.4 ггц
Видеокарта уровня Nvidia 645m и выше
Оперативной от 4 гб (с возможностью расширения)
Жесткий от 500 гб
Обязательно металлический корпус и сканер отпечатка пальца (живу в общаге, а соседи умудряются обходить пароль. А так ничего не смогут)

Sergei

В рублях-это примерно около 28-29тыс. сомневаюсь что за такие деньги такую конфигурацию найти. Хотя кто знает...

Димон

в рублях надо писать хрен знает сколько в твоих гривнах там

Владимир

обойти пароль отпечатка не многим сложнее, уж поверь. смотри в сторону HP, у них много достойных моделей