Владимир Михальченков

Подскажите этот ноутбук minecraft нормально потянет

citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/691733/

Ми
Михаил

игра очень зависит от оперативки, думаю это нужно учесть при покупке))

Станислав

меня по ссылке тупо кидает на главную ситилинка, хоть я там зареген и всё такое

Александр

minecraft потянет всё,что сложнее калькулятора

Коля

Потянет. Майнкрафт потянут почти любые ноуты, так как никаких сильных нагрузок эта игра не создает.

Подкорытов

у меня такой же ноут, спокойно в майн рублюсь
спасибо что хоть про майн напомнил, щя пойду поиграю ххехехе

Дмитрий

Да, но только для minecraft покупать ноут глупо