Andrew

Кто может точно подсказать, Gta 5 потянет на таком ноутбуке?

Знаю это садомазахизм над ноутбуком, но он мне просто нужен нужней, чем обычный ПК.
Я плохо в системках разбираюсь, я не знаю например как intel core 5 по мощности хватит ли для gta 5 там только процессоры ПК указаны. А их модели я не сравнивал да и долго

Вот на вскидку такого ноутбука характеристики:

Тип процессораCore i5-3210M 2.5ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)750 ГБ
Графический контроллерRadeon HD 7670М 2ГБ
Диагональ/разрешение15.6"/1366x768 пикс.

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-samsung-np350v5c-s0uru.html

Марат

ты к экстросенсам обратись они знают точно

Ви
Виталя

попробуй четверку если потянет то есть шанс))

Ал
Алексей

так проверь
5 часть ещё не скоро выйдет

Евгений

бери ноут в видяхой gtx 660m она должна вытянуть

Ju
Justinas

Чувак, её не будет на ПК. Она только для консолей. На ПК только через год после релиза на консоли возможно только и выйдет, а может и вообще не выйти !