Альбина Мухаметшина

Потянет ли GTA 5 на pc?

Мои характеристики pc:
Windows 7 корпоративная 64bit
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Процессор: Intel(R) Core (TM) i3-210 CPU @ 3.10GHz 3.10 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ

Евгений

Ещё нет игры!! ! Как можно судить о мощностях если игры нет!!!

Евгений Шепилев

Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHZ или AMD Dual Core 2,6 GHZ или лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT RAM 512MB или AMD Radeon HD 3400 512MB
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB
Рекомендуемые настройки: Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 3GHZ или AMD аналог
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 512MB RAM или AMD Radeon HD 4870 512MB RAM
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB
Высокие системные требования: Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB

Сергей Елисеев

Нет официальных системных требований ни минимальных не рекомендуемых.

Андрей Буковский

Мне кажется на минималках пойдет. учитывая консольную графику. Диапазон настроек на пк будет шире.

Любовь

на минималках скорее всего потянет

Татьяна Гребенникова

Пойдет. Попробуй запусти "МаксПейн3". Запустится? Сможешь поиграть? Ага. Примерно то же самое будет и в "ГТА5"
.