Алексей Кононов

когда выйдет gta 5? и будет ли она на PC ?

Татьяна Горавская

Это все слухи и домыслы геймеров не более официально никто не заявлял релиза на PC но мне кажется она выйдет спустя пол года после релиза на консольки как и с gta 4

Елена Зорина

17 октября 2013, да на PC будет!

Ев
Евгения

Дата выхода — 17 сентября 2013 года
будет

K@
K@tenok

17 или 19 сентября 2013 года она выйдет на PC

Ал
Алексей

Выйдет к октябрю гдето

Анна Аверина

В Сентябре, и не слушай этих ушлепков. Rockstar не анонсировало пока игру на ПК. Так что говорить еще рано. Возможно выйдет, но не раньше чем 2014 года

Дмитрий

17 сентября на консольки. На скорее всего PC будет, но дата ещё не известна.

Elena Elena

Выйдет конечно, даже магазин Амазон выложил ПК версию, а они очень часто сливают информацию об играх.

Роман

17 сентябра на консолях а выйдет ли на пк не известно потому что разработчики не сказали выйдет или нет на пк но фанаты и другие говорят что выйдет я тоже так думаю