Маргарита Тололаева

Когда выйдет gta 5 на pc и когда приблизительно ее можно купить будет в steam?

Виктория Щурова

Никто не знает, официальной информации нет, только догадки (были слухи что в марте)

Ирина Грановская

единственное что я могу знать точно эта то что она выйдет на пк а по поводу даты даже не знаю но я думаю что через полгода после выпуска на консоли

Надежда

@Danny07 "Rockstar Games Inc. анонсировала неофициальный релизный трейлер GTA5 на PC - в конце написана дата 19.02.14

Юлия

в феврале 25 кажется или так или нас опять нае****