Даша Хандурина

Выдет ли GTA 5 на PC

Марина Marinus

Ну вообще было официальное объявление Рокстар, что ГТА 5 будет доступна только счастливым обладателям Xbox 360 и Playstation 3. Но по рейтингам этой игры сложно сказать что она не появится на ПК. Столько фанатов по всему миру ждут 5 части, они обанкротятся если релиза не будет для компьютера! Так что остаётся только гадать, хотя я склонен думать, что она будет и на компьютере.

Олечка

вроде как да

Оксана Максименко

конечно же да, пусть только попробуют не выпустить на ПК

Юлия Смирнова

Конечно выйдет.

Яна

Возможно.

Татьяна

возможно ведь рокстар такие ТУПЫЕ все разрабы тупые консоли не тянут нормальные игры и их приходится урезать там графу например и как они не понимаают на пк игры разойдутся большим тиражем

Светлана Рыкова

конечно выйдет))) . этой весной она выйдет Xbox 360 и PS3. но разрабы в скором времени выпустят её и на PC, так как большинство людей играют на РС, и этим у них поднимится рейтинг, так как от этого рейтинга они получают деньги.

Саша Антонов

Возможно и выйдет через полгода через год, а так пока что 17 сентября на консоли.

Юлия Князева

когда-нибудь выйдет

Анна Елизарова

да сразу 17 сентября выйдет куда она денется что говорят что не выйдет спецально реклама что бы подороже цену завернуть

Юлия

Как же вы достали.. . Каждый день этот вопрос задают по 20 раз.

"Столько фанатов ждут" ? Да кому нужны эти фанаты на ПК, если они не проносят денег, а игру воруют с торрентов? Никому.