Софья Каширская

скажите! будет ли GTA 5 на PC,иле нет?

Павел Камышев

Хотя не будет, но только после 6-7 месяцев, после консолей

Анна Можаева

Будет, читал на оффициальном сайте

Виталий И Эльвира Кравчун

Создатели говорят нет. Только на PS3 и XBOX.
Но они так говорили и про Гта 4.А она вышла и на PC.
Весной 2013 увидим.

Виктория Андреева

Нет. Скорее всего нет. Rockstar анонсировали игру только на PS3 и X360, и не решаются сказать о РС версии что либо. Так как в планах у них нету её. А значит скорее всего будет только на PS3 и X360. НО, есть одно НО. Благодаря фанатам игры, была создана петиция о том, что бы игра вышла на РС, и голосов набралось прилично. Возможно они решат сделать игру на РС, всё зависит от продаж. Ибо то что на РС не хотят делать игры, постарались пираты. Все качают всё бесплатно, а зачем делать тогда, если всё ровно скачают?..

Александр

Однозначно будет, осенью 2013-весной 2014.
Про ПК они говорят двояко (многие считают, что нет, но это не так) лишь с одной целью, чтобы купили консольные версии, а не ждали ПК-версию