Антон Взоров

GTA 5 собираюсь выйти на PC?

Тимур

круто, и что

Melis Kimsanov

не выйдет на пека

Владимир Гредасов

Надо голосовать на официальном сайте если голосов много будет значет да

Аня Иванова

Да не давно интервью было пару дней назад они сказали что выйдет! И голосование на сайте они просто так сделали посмотреть сколько людей хочет чтобы она вышла пека!

Нина Глушенкова

Разрабы не заявляли, будет ли ГТА 5 на ПК, но выпускать только на консолях не очень прибыльно, так что скорее всего они просто интригуют народ и скорей всего выпустят.