Маня Паршина

Нормальные комплектующие?? И потянет ли игры 2014 (батлу, кризис)

процессор: http://ark.intel.com/products/48505/Intel-Core-i3-550-Processor-4M-Cache-3_20-GHz
видеокарта: //www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/918723/?gclid=CjwKEAjwrNeiBRD3goG_1s-0_XMSJADuGQQcDL_eKfAGLvTxZuM2SenF3QX2L3449B7JsvBWJxF6shoCOS7w_wcB

Остальное все есть... Вот мне на счет именно процессора и видеокарты.

Константин

Лучше 8320 проц.. . а видяху 260х... и будет в два мощнее за те же деньги..

Михаил

потянет, но лучше АМД FX-6300. В играх не хуже, а в программах лучше будет

Sh
Shamshod

да потянет на средних будет оптимально

Гена

... нет ничего хорошего ...а если серьёзно ...
Гавно ...и процессор и видеокарта и ты мудак недоделанный
игрун хуев иди учись