Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какие игры потянет вон тот комплект внизу ???

1)Материнська плата GIGABYTE, ASUS

Процесор AMD A4 3300-3400 (2 ядра по 2.5-2.7 ГГц)

Система охолодження

Оперативна память - 4 ГБ DDR3 (2*2)

Видео - ATI RADEON HD 6410D 128 bit

ИЛИ ВОТ ЭТОТ ЛУЧШЕ?

2)Процессор: AMD Athlon x3 450-455 (3 ядра по 3.2-3.3ГГц, 1.5Мб кеш, техпроцесс 45нМ, высококачественный фирменный кулер в комплекте)

Материнская плата: ASUS M5A78L-M LX (Гигабитный сетевой адаптер Realtek (100, 1000Mbit), звук 7.1 -канальный, 6xSATA, разъём для дискретной видеокарты PCI-E)

Оперативная память: 4Gb DDR3 1333MHz

Видеоадаптер: AMD Radeon HD 3000(Интегрированная, до 1024Мб, поддержка DirectX10 и 4 версии шейдеров)

ИЛИ ЭТОТ?

3)Процессор: Intel DC G540, 2 ядра по 2.5ГГц. L3 кеш + высококачественный фирменный кулер в комплекте

Материнская плата: Asus P8H61-M LX

Оперативная память: 2Gb DDR3 1333MHz (ищите аналогичный комплект с 4Гб ОЗУ в моих лотах)

Видеоадаптер: Intel HD Graphics 850 (интегрирован в ядро процессора)

++++Примеры игр которые потянут эти комплекты... СПАСИБО 🙂
P.S. Что нужно еще поменять что бы запустился комп к тем деталям что выше? Кроме винчестера

Александр Сергеевич

косынка тоже игра)

Полина Линькова

бери 2 если разогнать атло 450 ьудет 4 ядра и норм главно возми видюху норм

Ев
Евгений

Бери второй комплект, докупишь потом дискретную видеокарту и будет норм.
А так во всех трех встроенное видео, на игры особо не рассчитывай. Ну разве что старые пойдут.

В новые без хорошей видеокарты все равно не поиграешь, в любом случае докупать придется.