Ли
Лидия

Совместимы ли комплектующие? и Потянет ли такая машина современные игры на максимальных настройках ?

http://my.rozetka.com.ua/wishlists/list=aaf8dc0ff1666299/

Настюша Лёвина

Советчики блин.
И никто не обратил внимания на то, что проц "К" серии, т. е. с возможностью его разгона, а мать на Н87 чипсете, который этот разгон не поддерживает. Нужно или мать поменять (нужен чипсет Z87), либо сэкономить на процессоре и взять такой же, только без "К", если разгон не планируется.

Насчёт конфига - норм. Видяху, конечно, желательно помощнее, оперативки 8Гб и винт 7200рпм, а не 5400. Вообще шоколад будет. На ссд особо не надейтесь, объёма на всё что угодно не хватит. Тем более его, желательно держать заполненным не более чем наполовину, иначе начинает падать скорость чтения.

Р. С. Под разгон нужен хороший кулер, но в штатных режимах хватит и того который будет идти вместе с процессором.

Юля Крапивина

Оперативки маловато, а так хороший среднячок.
По играм - все зависит от игр) )
а кулер - можно не покупать, с процессором идет штатный, он справиться

Дмитрий

этот проц совсем не греется. возьми лучше кулер по проще и добавь оперативки до 8гб. должно подтянуть

Виктория

оперативки еще 1 планку
кулера для проца и в коробке хватит

Ди
Дима

процессор возьми фх-6300 и мат. плату с 970чипсетом, а сэкономленные деньги добавь на оперативку хюникс 8гб и видеокарту, производительность в играх будет лучше.

Антон Яковлев

На максимальных? нет конечно