Black Falkon

Поцессор AMD Athlon 64 X2 6400+ потянет все современные игры на максимальных настройках???

если нет, то почему?

Masha Volkonskaya

Игры "тянет" не процессор, а видеокарта, и проц нужно брать 4 ядра

Юлия

Нет конечно, сильно слабый он

Сергей Елисеев

В играх все зависит от видеокарты. Процессор играет второстепенную роль.
С видеокартой gtx 690 - да. С более слабой-покажет более низкий уровень производительности, чем его "старшие братья". Советую хороший и недорогой проц amd phenom x4 или amd athlon 2 x2 250, в зависимости от суммы денег на руках. Дерзайте, и удачи!