Анатолий Поляков

Какую максимальную видюху потянет AMD Athlon 64 x2 6000+ 3.0Ghz

Вячеслав Петрачков

Если процессор игру не потянет, видеокарта за него, ничего обрабатывать не будет. Ставь по деньгам и что бы блок питания потом, все потянул.

Мария Дубровина

Причёт видюха тут? Какую игру не потянет AMD Athlon 64 x2 6000+ 3.0Ghz

Ник Клим

9800gt потянет вполне.

Альфия

я посмотреть, у меня такие же дрова)

Олеся Туркова

Вопрос поставлен неправильно.
Не какую максимальную видюху, а какую игру он потянет.

Яна Ермолович

Под этот проц разве что Radeon hd 7750 либо 7770. Мощнее ставить нет смысла, не раскачает.