Андрей Новичков

asus n550jv. Нормальный ли этот ноутбук. Подойдёт ли он для игр. И потянет ли он батлу 4

Дм
Дмитрий

в БФ4 на высоких 28 кадров, на средних 45. Неплохо для ноутбуков. Если хочешь, бери с ещё лучшей видеокартой.
например 760M даст 46 и 71 fps.
http://www.notebookcheck. net/NVIDIA-GeForce-GT-750M.90245.0.html

Юр
Юрий

У Асусов 50, 500 серии, как у тебя, есть хроническая конструктивная "болячка" - недостаточное охлаждение видеокарты. Для игр есть смысл посмотреть другого производителя.