Андрей Гусев

Подскажите с управлением фотокамерой через ноутбук

Подскажите с управлением фотокамерой через ноутбук.
Как подключить камеру Nikon к ноуту и что бы то что снимает камера транслировалось на ноутбуке.
Проще говоря что бы во время съемки видео не смотреть на экраньчик, а на монитор ноута.
Если это вообще возможно.

Arman

Смотри с камерой есть соответствующий софт или нет. у меня кенон, с ним такое возможно. на диске прога, в книжке описание.

Алексей

ну если камера поддерживает передачи потокового видео
то можно обычно видеокамеры могут а фотики по разному
правда может понадобиться плата видео захвата
в мануала камеры читай у меня видеокамера КЕНОН как вэбке работает в скайпе например
а фотик нет