(((((Кошка )))))

Подскажите быструю и легкую cms. Подскажите систему управления контентом

Al
Alexey

Самой популярной и простой системой управления контента является WordPress. Она отличается своей скоростью, большим количеством тем. Идеально подойдет для новичка, так как разобраться с ней достаточно просто без чужого вмешательства.

Сергей

CMS Чайник
Kandidat CMS
и сотни аналогичных

Чу
Чуркин

Почти все CMS имеют слишком много лишнего и нагружают хостинг. Лучший вариант - это самописная CMS.